Всероссийский конкурс “Звездочка в ладошке”

В начале декабря мы запустили среди родителей опрос на согласие участвовать во всероссийском конкурсе «Подарок Деду Морозу». Что включает в себя данный конкурс?  Это индивидуальные задания на каждого ребёнка (на логическое мышление; на координацию руки; на ориентацию на листе бумаги; на зрительное внимание и на творческую деятельность). Плюсом к заданиям детей идет домашнее задание от родителей (творческая деятельность по изготовлению подарка для Деда Мороза).

Из нашей группы согласились 11 семей. Мы оформили заявку и получили пакет документов (мультимедийные материалы, видеофильмы, мультфильмы с новогодней тематикой, конспекты мероприятий и индивидуальные задания для детей).

Весь период с декабря и по начало января дети отрабатывали предложенные им задания. А родители стали приносить свои творческие работы для конкурса. Наконец-то, все сделано!

Остается создать индивидуальные папки, в которые вложить отсканированную работу ребёнка, прикрепить к ней фотографию домашнего задания родителей и отправить представителям всероссийского конкурса.

Результаты станут известны после 15 февраля, а наградные материалы будут высланы нам почтой России на адрес детского сада.

Мы поздравляем всех участников с выполнением сложных заданий конкурса и желаем всем творческих побед и терпения в награждении именными дипломами и сертификатами!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.