Новогодний праздник в «Лесовичке»

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники, все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами: Водяной, Карабас Барабас, Баба Яга, Старик Хоттабыч и Снеговик.  Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.  Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

А так же, по традиции, дети старших и подготовительных групп побывали на новогоднем празднике в школе № 13 им. Янгеля. Пели, плясали, играли вместе со сказочными героями. В восторге дети возвращались в свой детский сад! Такой новогодний подарок им запомнится надолго.

  Отшумели новогодние утренники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!

Новогодний праздник

Изображение 6 из 6

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.