В России стартовал III этап Всероссийской просветительской эстафеты по финансовой грамотности «Мои финансы», посвященный тонкостям кредитов
Третий этап начался 1 октября и завершится 20 декабря 2024 года. Он направлен на школьников, студентов, взрослое экономически активное население, пенсионеров и призван помочь им разобраться в управлении кредитами с пользой для семейного бюджета.
Начинаем третий этап финансовой эстафеты с разъяснений разницы между “хорошим” и “плохим” кредитами, чтобы помочь читателям избежать финансового рабства.
Отметим, что в рамках эстафеты состоится серия видеовстреч с финансовыми экспертами, которые помогут сделать правильный и безопасный выбор кредитных продуктов.
Приглашаем всех читателей воспользоваться персональным навигатором по финансовой грамотности — порталом МОИФИНАНСЫ.РФ, а также каналом «ФинЗОЖэксперт» (https://t.me/FinZozhExpert).