Совместное детско-взрослое творчество «Город будущего».

В пятницу, 4 октября в 17.30 мы пригласили законных представителей наших детей на совместное детско-взрослое мероприятие, приуроченное к муниципальному конкурсу «Город конструкторов». Традиционно мы просто привлекали родителей к самостоятельному выполнению творческих работ совместно с детьми в домашних условиях. Но на этот раз, мы решили изменить тактику и оформить проект «Совместный город».

Больше половины родителей пришли к назначенному времени с отличным настроением. Две семьи пришли в полном составе, что очень приятно нас порадовало. Нашу встречу, мы начали с драматизации русской народной сказки «Три поросенка». Сказка была необычна тем, что поросят играли дети, а вот автор и волк – это роли родителей. Вдоволь посмеявшись, мы выяснили проблему двух поросят – потеря собственных домиков. И на этой проблеме сразу нашли ее решение: строительство целого города для всех сказочных персонажей.

Дети безгранично счастливы приходом своих родителей. А мы, воспитатели, выражаем огромную благодарность всем законным представителям, принявшим участие в совместной деятельности! И надеемся на дальнейшее плодотворное тесное сотрудничество!

8

Изображение 8 из 8

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.