Снегоуборочная машина рядом…

В этом году погода балует всех нас. Вот и сейчас, с наступлением весны, температура умеренная, снег активно начинает таять, образуя под ногами кашеобразную субстанцию, по которой очень тяжело передвигаться. Но есть люди заинтересованные в создании условий для простых граждан, то есть для нас.

Гуляя с детьми на нашем участке, мы вдруг, услышали шум работающей техники. Обычно данные звуки доносятся с дороги Карла Маркса или с близлежащих домой. Но сегодня все было совсем по-другому: звуки были очень близко. Это в лесопарковой зоне (между детским садом и школой № 13) работал бульдозерист, который расчищал дорожки и тропинки от вновь выпавшего снега.

Любопытство детей взяло верх. Они с огромным интересом «облепили» забор и наблюдали за работой бульдозера. В процессе наблюдений, мы вспомнили с ребятами, какой это вид транспорта, из чего состоит данная техника.

Устрашало только одно: лишь бы забор от натиска детей устоял. Ведь в противном случае, мы не смогли бы остановить наших маленьких любознательных деток.

IMG-65df8391026fa7d6e3239b28c19f405a-V

Изображение 1 из 3

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.