Мы участвовали в конкурсе!

В начале октября, мы предложили родителям наших детей принять участие в дистанционном интернет – конкурсе «Старт». Конкурс очень интересен тем, что дети самостоятельно работают с компьютером, отвечая на предложенные вопросы. Всего 15 вопросов, все вопросы разносторонние (по временам года, на логику, на обобщающие понятия, на знание мультфильмов советского кинематографа).

После регистрации, каждому ребенку дается код для выхода на индивидуальную страничку с заданиями. К каждому заданию предложены 4 варианта ответов в картинках, на выполнение заданий дается 40 минут. Понятно, что дети еще маленькие и читать не умеют, поэтому зачитав вопрос, озвучив варианты ответов, ребенок самостоятельно находит правильный (на его взгляд) ответ и кликает на него мышкой.

В конкурсе принимали участие 16 детей нашей группы. На тестирование всех ребят ушло 3 дня. Оставалось только ждать результатов тестирования.

18 октября получили результаты, которые нас приятно порадовали. В пакете наградных материалов были: диплом II место – у одного ребенка, диплом III места – у трех детей, остальные ребята получили сертификат участника. Мы торжественно вручили наградные материалы каждому участнику и сделали общее фото на память.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.