Мастера на все руки

Изучая тему недели «Домашние животные и их детеныши», мы предложили законным представителям наших детей принять участие в групповом конкурсе по изготовлению домашних животных из бросового материала.

Желающие родители,  на выходных, совместно с детьми изготовили поделки и принесли их в сад. Мало того, что принесли, так еще и дети рассказали всем как, из чего, с кем и когда они занимались по созданию своего домашнего животного.

Из всей нашей группы в конкурсе приняли участие пять семей: Вовы В., Любы Р., Артёма Б., Артёма Р. и Андрея А. Работы очень разнообразные: пластилинография, нитки, ушные палочки, диски и многое другое.

В группе было принято решение проголосовать каждому ребенку, а уже после нашего голосования, пригласить подготовительные группы для голосования. Каждому ребенку дали один жетон, который нужно было положить в тарелочку с понравившейся работой.

Итоги конкурса таковы:

I место – Артем Б. и Артем Р.,

II место – Люба Р. и Вова В.,

III место – Андрей А.

Выражаем огромную благодарность каждому участнику! Желаем творческих побед!!! Призываем всех принимать участие в конкурсах разных уровней и направлений!

IMG-73fb813ec0a9c5ddc98619858f159f35-V

Изображение 2 из 6

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.