Конкурс чтецов

1 марта нарядные , воодушевлённые и радостные  детишки спешили в музыкальный зал детского сада на конкурс чтецов “Сердцу милый уголок”, посвященный родному городу и сибирскому краю.

Прекрасные стихи русских поэтов и поэтов нашего города звучали в зале. Дети с выражением читали лирические , задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление- это отдельный концертный номер. И каждый из участников этого конкурса читал стихи лучше всех!

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

В завершение мероприятия все участники получили дипломы и призы. 

_DSC0497

Изображение 1 из 17

Дети нашей группы № 08 “Смайлики”и их родители  с большой ответственностью подошли к подготовке к этому конкурсу. Мы заняли почётные 1 и 2 место в возрастной категории 6-7 лет!

Выражаем огромную благодарность родителям наших участников.Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведённого такого мероприятия ребёнку еще и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

Воспитатель Романова О.О.

гр 08

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.