В первый день лета

День первый лета, стань ещё светлей!
Встречают первое июня всюду!
Ведь это – День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!

1 июня в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Всемирному Дню защиты детей.  В гости к детям пришли веселые цирковые персонажи с шутками, аттракционами, фокусами и, конечно же, дрессированными животными. Наши  воспитанники демонстрировали гимнастические и эквилибристические номера, удивляли фокусами и чудесами. Несмотря на дождливый день, зрители зарядились солнечным настроением и получили массу положительных эмоций.

В продолжение праздника наши дети посетили шоу мыльных пузырей, где сами пробовали надувать фантастические мыльные пузыри  и придавать им различные формы.

Поздравляем всех ребят с этим замечательным праздником. Хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу!

День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец.

Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из самых ярких праздников  в летний период.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.