Новый год в детском саду – событие особенное

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Побеседовав с родителями, мы решили, что украсить группу нам помогут умелые руки родителей. Ведь раньше так и поступали, общими силами, умениями изготавливали украшения, новогодние поделки. Сказано- сделано!

С помощью родителей, мы украсили окна резными снежинками из бумаги и вытынанками, нарисовали елочку, снеговика и конечно символ года – это собака. А также традиционное украшение для нового года – это мишура и дождик.

Уважаемые родители! Большое спасибо за активное участие, за творчество и новогоднее настроение!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Новый год в детском саду – событие особенное”

  1. Работы много, и декорации должны быть яркими, красочными, но не отвлекать детей от ежедневных занятий и соответствовать всем мерам безопасности. В преддверии праздника новогодние украшения разместились в возрастных группах нашего детского сада: новогодние елочки, игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги, силуэты Деда Мороза и Снегурочки, традиционный символ года Бык и так далее Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года.