В преддверии праздника День Отца, мы с ребятами долго готовились…
Сначала мы рисовали портреты наших пап. Надо заметить то, что портреты получились просто супер! Каждый папа был со своими характерными чертами, цветом волос, цветом глаз. Короче, говоря, таким, каким его видел собственный ребенок.
Затем принялись изготавливать стенгазету с поздравлениями нашим папам. Там каждый из ребят нарисовал себя с раскинутыми в стороны руками, как бы показывая, как они все любят своих пап.
После этого, мы сняли небольшое видео-поздравление в исполнении всех детей группы. Исполнение целого стихотворения мы разбили на каждого ребенка, чтобы у всех детей была возможность принять участие в поздравлении наших пап.
Мы, педагоги группы, присоединяемся к поздравлениям от наших воспитанников и желаем нашим мужчинам крепкого здоровья, положительных эмоций от воспитания детей, активности в совместной с детьми деятельности!